+7 (495) 973-28-64 / +7 (495) 973-28-65 E-mail: sales@globalfs.ru
Follow us RUS ENG

Доставка грузов из Сингапура

 

Площадь государства Сингапур настолько мала, что его не так просто найти на глобусе. В это сложно поверить, но крошечное с географической точки зрения государство играет огромную роль в транспортной инфраструктуре мира.

 

Сингапурский порт принадлежит к числу крупнейших портов мира, а по многим показателям удерживает первое место. Сингапурский морской порт не имеет себе равных не только в странах Юго-Восточной Азии: по размерам судо- и грузооборота он уступает только двум крупнейшим мировым портам: Нью-Йорку и Роттердаму. Порт располагает шестью зонами свободной торговли для экспортно-импортных грузов.

 

Крупнейший аэропорт в Сингапуре — Международный аэропорт Чанги. Он является главным авиационным хабом в Юго-Восточной Азии. Находится в районе Чанги в 17,2 км от северо-восточного коммерческого центра и занимает пространство в 13 квадратных километров. Аэропорт является хабом для основного перевозчика Сингапура — Сингапурских авиалиний.

 

Основные статьи экспорта - бытовая электроника, информационные технологии, фармацевтика.

 

Компания Global Freight Solutions предлагает выгодные тарифы на морские и авиадоставку грузов из Сингапура, Таиланда и других стран Юго-Восточной Азии. Ждем Ваши заявки на расчет стоимости.